http://s013.radikal.ru/i322/1504/04/99b731374525.gif

2020 год. Вот уже двадцать шесть лет никто не вспоминал о Турнире Трёх Волшебников. Трагическая смерть Седрика Диггори ещё раз доказала всем, что Турнир опасен, особенно если его направляют темные силы. Однако Турнир снова вошёл в Игру. Новый директор Хогвартса, не без помощи злых языков, объявил состязания открытыми. А уж какие опасности таят в себе испытания, какие интриги плетут практиканты и коварные преподаватели! Хогвартсу ещё и не снилось.

http://s018.radikal.ru/i510/1504/c6/8ed9d8bd9998.gif

Тем временем в Лондоне один за другим погибают чистокровные волшебники. Никто толком не знает с чем это связано. Их находят обескровленными в абсолютно разных местах. Очевидцы утверждают разное - кто-то видел рядом с трупами непонятного вида существ, другие лишь ощущали в воздухе странное вещество. Никаких следов при этом на телах обнаружено не было. Те, кто оставался в живых после нападения проходят интенсивный курс лечения, при этом абсолютно не помня что с ними случилось.

http://img2.wikia.nocookie.net/__cb20140530153938/harrypotter/ru/images/a/ae/Maggie_newspaper.gif

"...он сгорел, как свечка. Буквально растаял на глазах. Мы шли из паба, неподалёку от "Колодца утопленника", как вдруг в воздухе начало чувствоваться что-то... удушающее. Я чувствовал лёгкое жжение по всему телу, а Монтегс как завизжит, забьётся в конвульсии. Я чувствовал запах запекшейся крови, Монтегс упал, а я ничем не мог помочь! Я свернулся в три погибили и начал ползти назад. А потом я узнал, что у него не нашли кровь, понимаете?! Вообще! Разве может быть такое?! Бедный Мотегс. Почему же я чувствую себя виноватым? Бедные дети, им даже семи лет не исполнилось!"
Энтони Дю Лиорион,
маголорождённый волшебник,
36 лет, друг погибшего.

Gloria Victoribus - Слава Победителям!